Глеб Архангельский (glebarhangelsky) wrote,
Глеб Архангельский
glebarhangelsky

Category:

Афиша встреч Лиги «Время» в марте 2018 г.

Друзья,

Публикую афишу ТМ-клубов Лиги «Время» на март. Подбирайте подходящую для вас встречу в своем городе! Все встречи ТМ-клубов открыты (обязательна регистрация) и бесплатны.

ОБЩЕЛИГОВСКИЕ ВСТРЕЧИ:

Встреча ТМ-лидеров и активных ТМ-сторонников
Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 23 марта 19.00-21.00
Место: г.Москва, бизнес-центр «Красный октябрь»
Регистрация: tmclub@tmliga.ru

МЕЖВУЗОВСКИЙ (СТУДЕНЧЕСКИЙ) ТМ-КЛУБ:

Ведущий: Глеб Архангельский
Дата: 22 марта 19.00-21.00
Место: г.Москва, бизнес-центр «Красный октябрь»
Тема: «Гибкое планирование»
Регистрация: www.tmliga.ru/student

БАЗОВЫЕ ТМ-КЛУБЫ:

Ведущий: Анита Хангараева
Дата: 6 марта в 17.30 .
Клуб: ТМ-клуб студентов Московского Института стали и сплавов
Адрес : г.Москва, Крымский вал, д. 3, корпус «К»
Тема: «Планирование дня в изменчивом мире»
Регистрация:

Ведущий: Дмитрий Гнездилов
Дата: 10 марта
Клуб: ТМ-клуб «Железногорск»
Адрес: Курская область, г. Железногорск, ул. Курская д. 80, кафе «Пронто»
Тема: «Планирование дня в изменчивом мире»
Регистрация: 8-926-162-44-57, gnezdilov.Dm@yandex.ru

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 14 марта 19.00 – 21.00
Клуб: ТМ-клуб «На Дубровке»
Адрес: г.Москва, ул. 2-я Машиностроения, д.17, стр.1, 2 этаж, офис 320
Тема: «Контекстное планирование»
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Игорь Вознесенский
Дата: 15 марта 17.15-19.30
Клуб: ТМ-клуб «МАДИ»
Адрес: г.Москва, Ленинградский пр-т., 64, МАДИ, аудитория 508л
Тема: «Формирование рутин и ритуалов»
Регистрация iv@tmliga.ru

Ведущий: Иван Комар
Дата: 15 марта
Клуб: «ТМ-клуб на Оружейном»
Адрес: г. Москва, Оружейный переулок 41, вход со стороны Садового кольца, 1 этаж
Тема: «Как съесть лягушку?»
Регистрация: ikomar07@gmail.com

Ведущий: Михаил Сергеев
Дата: 15 марта 19.00
Клуб: ТМ-клуб «Новосибирский Академгородок»
Адрес: г.Новосибирск, Проспект Строителей, 21 ДМ «Юность» комната №40 («на чердаке»)
Тема: «Инструменты целеполагания»
Регистрация: +7 (913) 462-31-39, sergeev.m.a.1989@rambler.ru, https://vk.com/id203330409

Ведущий: Андрей Демьянов
Дата: 16 марта
Клуб: «ТМ-Караганда»
Адрес: Республика Казахстан, г.Караганда, Мира бульвар, 11 – Штаб Квартира (вход в Штаб Квартиру платный)
Тема: «Инструменты целеполагания»
Регистрация: andrey@rli.kz

Ведущий: Игорь Яшанов
Дата: 16 марта 19.00
Клуб: «ТМ-Екатеринбург»
Адрес: г.Екатеринбург, место уточняется
Тема: «Планирование дня в изменчивом мире»
Регистрация: yashanov@mail.ru

Ведущий: Олег Васильчук
Дата: 17 марта 11.00
Клуб: ТМ-клуб «ПИРАО»
Адрес: г.Москва, Психологический Институт РАО, улица Моховая, дом 9, строение 4, Цокольная аудитория (-1 этаж).
Тема: «Формирование рутин и ритуалов»
Регистрация: https://www.tmclub.moscow/

Ведущий: Мария Анфимова
Дата: 18 марта
Клуб: ТМ-клуб «Волгоград»
Адрес: г. Волгоград, Центральная городская библиотека, пр.Ленина, 42
Тема: «Контекстное планирование»
Регистрация: 8-961-696-04-14, anfimova.mv@gmail.com

Ведущий: Анна Мелещенко
Дата: 18 марта
Клуб: «Moscow Time»
Адрес: Центр г.Москва, адрес уточняется
Тема: «Как съесть лягушку?»
Регистрация: annameleshchenko@gmail.com

Ведущий: Наталья Гулидова
Дата: 19 марта
Клуб: ТМ-клуб «Брянск»
Адрес: г.Брянск, ул. Карла Маркса, д.11, 1 этаж, офис «Мейтан»
Тема: «Контекстное планирование»
Регистрация: gulidova04@mail.ru

Ведущий: Татьяна Токтарова
Дата: 19 марта, 16.30-18.30
Клуб: ТМ-клуб «КнАГУ»
Адрес: г.Комсомольск-на-Амуре, КнАГУ пр.Ленина 27, ауд.206, 5 корпус.
Тема: «Поглотители времени: как опознать и победить»
Регистрация: по телефону +7 (4217) 51-25-70 или ctt@knastu.ru

Ведущий: Руслан Серёгин
Дата: 20 марта 18.30-20.30
Клуб: «ТМ-Орёл»
Адрес: г.Орёл, Коворкинг центр FREEDOM ул. Московская, д. 42, оф. 43 (ТЦ «Аэлита»)
Тема: «Формирование рутин и ритуалов»
Регистрация: rv.seregin@gmail.com или +7 903-882-50-25

Ведущий: Элина Торопцева
Дата: 20 марта 18.00
Клуб: «ТМ-Астрахань»
Адрес: г.Астрахань, ул. Ульяновых, д.4. ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования»
Тема: «Контекстное планирование»
Регистрация: elina_gazizulina@mail.ru

Ведущий: Алексей Воропаев
Дата: 21 марта
Клуб: ТМ-клуб «Петровский»
Адрес: г.Воронеж, место уточняется
Тема: «Технологии грамотного отдыха»
Регистрация: https://tm-klub-petrovskiy.timepad.ru/events/

Ведущий: Владимир Захаров
Дата: 21 марта, 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб «Екатеринбург Центр»
Адрес: г.Екатеринбург, ул.Бориса Ельцина 3/2, оф.2802
Тема: «Планирование дня в изменчивом мире»

Ведущий: Екатерина Зубкова
Дата: 21 марта 19.00-21.00
Клуб: ТМ-клуб «На Дмитровке»
Адрес: г.Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.23/1
Тема: «Самомотивация и полезные привычки»
Регистрация: ez@tmliga.ru

Ведущий: Никита Неверов
Дата: 21 марта
Клуб: Студенческий ТМ-клуб г.Ярославль
Адрес: уточняется
Тема: «Нарезаем слона на бифштексы»
Регистрация: neverovna@yandex.ru

Ведущий: Денис Мартиянцев
Дата: 23 марта 14.00
Клуб: Закрытый корпоративный ТМ-клуб «Мерседес-Бенц Ярославль»
Тема: «Поглотители времени: как опознать и победить»
Регистрация: martijancev@gmail.com

Ведущий: Александр Нафтулин
Дата: 23 марта 15.00
Клуб: «Ростов-ТМ»
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Согласия 7. Оф.306
Тема: «Разрезаем слона на бифштексы»
Регистрация: https://goo.gl/cZmF6g
Тел. 8-918-518-38-60

Ведущий: Андрей Никитин
Клуб: «ТМ-Ивантеевка»
Дата: 31 марта
Адрес: г. Ивантеевка (Московская обл.), Лекторий городской библиотеки
Тема: «Планирование дня по пустографке Лиги «Время». Внедрение».
Регистрация: dom-sovet25@mail.ru
Tags: Лига «Время»
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments